Yovvin Bellenne BTS Kartenhalter, KPOP BTS GOT7 EXO Twice Blackpink Seventeen Monsta X Wanna ONE Ausweishülle Ausweishalter(Bangtan)

€2.09
0 KUNDENBEWERTUNGEN
Teilen mit

Farbe:Bangtan



Beschreibung
  • ❤️ Bangtan Boys (BTS), ist eine siebenköpfige südkoreanische Boygroup, die von Big Hit Entertainment gegründet wurde, darunter RAP MONSTER, JIN, SUGA, J-HOPE, JIMIN, V und JUNG KOOK
  • ❤️ Material: PU-Leder
  • ❤️ Anhängergröße: ca. 11.5 x 7.5 cm
  • ❤️ Nettes Geschenk fuer BTS a.r.m.y und zeigen Sie Ihre BTS SUPPORT
  • ❤️ Großartig, um Ihre Namensschilder, ID-Karte, Kreditkarte, Mitgliedskarte, Stuff Key-Karte, Bus-Pass-Karte zu halten, Bibliothekskarte, etc

Versand Zurückkehr

Versand 
Wir werden versuchen, Ihre Bestellung innerhalb von 3-4 Werktagen nach Erhalt Ihrer Bestellung zu bearbeiten und zu senden, aber die Bearbeitungszeit der Bestellung hängt von mehreren Faktoren ab:

Die Bearbeitungszeit kann je nach Jahreszeit variieren. Bitte warten Sie in den Ferien ein bisschen lang.
Bestellungen enthalten Drucke und / oder Patches, bitte erneuern Sie für 3-5 Tage. Obwohl die meisten Schriftzüge vorrätig sind, benötigen wir gelegentlich Sonderbestellungen, um Ihre personalisierte Bestellung zu vervollständigen, was länger dauern kann.


Rücksendungen und Rückerstattungen
Wir hoffen, dass Sie mit dem Kauf zufrieden sind, aber wenn Sie zurückgeben oder umtauschen möchten, folgen Sie bitte den folgenden Anweisungen.

Bitte benachrichtigen Sie uns innerhalb von 14 Tagen nach Erhalt der von Ihnen gewünschten Artikel per E-Mail oder Telefon. Alle Artikel müssen in dem Zustand zurückgegeben werden, in dem alle äußeren Verpackungen und Etiketten intakt sind und sich im genauen Empfangszustand befinden. Bitte fügen Sie eine Kopie der Handelsrechnung und alle Rücksendungen bei. Bitte geben Sie den Grund für die Rücksendung auf der Rechnung an und ob Sie eine Rückerstattung oder einen Umtausch wünschen.

Rücksendungen werden nach Erhalt geprüft. Wenn ein zurückgegebener Artikel nicht fehlerhaft, korrekt und in der richtigen Größe ist, akzeptieren wir keine Kosten, die bei der Rückgabe des Artikels anfallen. Wenn ein Austauschartikel gesendet werden soll, ist der Kunde für die Versandkosten auf dem Austauschartikel verantwortlich, die durch den Wert in unserer Versandtarifkarte bestimmt werden. Für den Fall, dass ein Austausch angefordert, aber nicht verfügbar ist, wird eine Rückerstattung ausgestellt. Sollte eine Rückerstattung erfolgen, wird diese in Höhe des Kaufpreises des zurückgegebenen Artikels berechnet. Es enthält nicht die ursprüngliche Versandkosten für die Bestellung.

Wenn ein Austauschartikel versandt werden soll, ist der Kunde nicht für die Versandgebühr auf dem Austauschartikel verantwortlich. Für den Fall, dass ein Austausch angefordert, aber nicht verfügbar ist, wird eine Rückerstattung ausgestellt. Sollte eine Rückerstattung erfolgen, wird diese in Höhe des Kaufpreises des zurückgegebenen Artikels berechnet. Es wird nur die ursprüngliche Versandkostenpauschale für die Bestellung enthalten, wenn die fehlerhafte, falsche oder falsche Größenposition die einzige Position in der ursprünglichen Bestellung war oder wenn andere Artikel, die nicht aus der Bestellung zurückgegeben wurden, weniger als 10% des Bestellwerts betrugen.

Rückerstattungen werden an die Kreditkarte geleistet, die für den Kauf verwendet wurde.


Farbe:Bangtan

♥ Rap Monster
Full Name: Kim Nam Joon
Nickname: RapMon, Leader Mon, God of Destruction
Position: Rapper, Leader
Birthday: September 12, 1994
Fun fact: BTS has been around since 2010, but they debuted in 2013 because of the constant member change up. Rap Monster is the only member left from the original line up.
♥ Suga
Full Name: Min Yoon Gi
Position: Rapper
Birthday: March 9, 1993
Fun fact: He is called Motionless Min because on his days off he doesn't do anything.
♥ JungKook
Full Name: Jeon Jung Kook
Position: Vocal, Dancer, Rapper, Maknae
Birthday: September 1, 1997
Fun fact: Said to be a very skilled cook.
♥ Jimin
Full Name: Park Ji Min
Position: Vocal, Dancer
Birthday: October 13, 1995
Fun fact: He is known for his impressive abs.
♥ J-Hope
Full Name: Jung Ho Seok
Position: Rapper, Dancer
Birthday: February 18, 1994
Fun fact: He loves kimchi.
♥ V
Full Name: Kim Tae Hyung
Nickname: TaeTae, Blank Tae
Position: Vocal
Fun fact: They call him Blank Tae because of his blank expression.
♥ Jin
Full Name: Kim Seok Jin
Nickname: Pink Princess, Jin Princess
Position: Vocal, Visual
Birthday: December 4, 1992
Fun fact: According to the other members, he has the best body in Bangtan.

KUNDENBEWERTUNGEN(0)

Bewertung schreiben

Empfehlen Sie Produkte